| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Дизельный винтовой воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизель |
| Мощность двигателя | 41кВт |
| Марка двигателя | Сичай |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,55 м3/мин |
| Мощность двигателя | 4KW/5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |