| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, строительство дорог, слом бетона |
| Среднее потребление воздуха | ≤27 л/с |
| Длина | 575mm |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, строительство дорог, слом бетона |
| Среднее потребление воздуха | ≤27 л/с |
| Длина | 575mm |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |