| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровое оборудование колодезной воды |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 95kw |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Использование | Водяная скважина |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Наименование продукта | Бурение Ри |
|---|---|
| Имя | Буровая установка с верхним молотком |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Сила подъема | 21KN |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Вес | 6500kg |
| Ряд отверстия | 90-200mm |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Имя | Буровые установки буровой установки/глубоководья воды |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 78kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 306 кВт |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Гидравлическая буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем, интегрированная буровая у |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |