| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Тип силы | Электрические |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 179kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
|---|---|
| Наименование продукта | буровая установка dth |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сверля диаметр | 80-100мм |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила подъема | 9600N |
| Мощность двигателя | 4kw |
| Наименование продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Тип силы | Электрические |
| Сила | 4kw |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Сверля глубина | 15 м |