| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Гигантская буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Применение | Взрыв туннелей, буровых отверстий, шахт, строительных работ |
| Сверля глубина | 100m |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила | 3KW |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 60 кВт |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила | 3KW |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Гигантская буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76 мм |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Гигантская буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76 мм |