| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Название продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Namer | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |