| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Двигатель с батареей, машина с батареей, солнечная батарея. |
|---|---|
| Имя | Водитель фотоэлектрической батареи, Водитель гидравлической батареи |
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Двигатель, солнечный двигатель, машины |
|---|---|
| Имя | Оборудование для подъема грузов, гидравлический подъемник грузов, подъемник грузов |
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| мощность двигателя | 78kw |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Свинцовый водитель, фотоэлектрический водитель. |
| Угол вращения | 360 градусов |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность дизельного двигателя | 70KW |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Оборудование для привода грузов,Управляющий солнечными грузами |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила двигателя дизеля | 70KW |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Гидравлический водитель кучи |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила двигателя дизеля | 70KW |