| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Имя | Воздушный молот |
| Среднее потребление воздуха | ≤ 28 л/с |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥ 16 Гц |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Имя | Воздушный молот |
| Среднее потребление воздуха | ≤ 28 л/с |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥ 16 Гц |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Machine Type | Drilling Tool |
|---|---|
| DRILL BIT | DRILL BIT |
| Product name | DTH Hammer Drill Bit |
| Button shape | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt bottons |
| Bit face | Center drop/Flat/convex/concave/double gauge face bits |