| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | Машина отверстия взрыва сверля |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-152mm |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10 метров |
| Наименование продукта | роторная сверля машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 203-500 мм |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |