| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Тип силы | Дизельный |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Тип силы | Дизельный |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Тип силы | Дизельный |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Легкий вес, портативный, заводская цена |
| Применение | Каменный карьер, горнодобывающая промышленность, дорожное строительство, слом бетона |