| Наименование продукта | Машины, управляющие грузом, гидравлические грузовые машины |
|---|---|
| Имя | Водитель солнечной батареи, водитель грунтовой батареи, установка на батареи |
| Применение | Солнечная фотоэлектрическая инженерия, строительство дорожных ограждений |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Машины для установки скважин, солнечная скважина, гидравлическая скважина |
|---|---|
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Модель | SRP260 |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |