| Product name | PDC Diamond bit Water well drilling bit,pdc drill bit sale |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Название | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Использование | Скважина Бурение, руда, нефть, угольная добыча / Pcd Импрегнированные алмазы Разведка PDC Bits |
| Наименование продукта | PDC Diamond bit Продажа буровых скважин для скважин с водой |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Название | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Use | Well Drilling,Ore Mining,oil,Coal Mining / Pcd Impregnated Diamond Exploration PDC Bits |
| Наименование продукта | PDC Diamond bit Продажа буровых скважин для скважин с водой |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Название | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Use | Well Drilling,Ore Mining,oil,Coal Mining / Pcd Impregnated Diamond Exploration PDC Bits |
| Наименование продукта | PDC Diamond bit Продажа буровых скважин для скважин с водой |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Название | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Использование | Скважина Бурение, руда, нефть, угольная добыча / Pcd Импрегнированные алмазы Разведка PDC Bits |
| Наименование продукта | PDC Diamond bit Продажа буровых скважин для скважин с водой |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| имя | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Использовать | Скважина Бурение, руда, нефть, угольная добыча / Pcd Импрегнированные алмазы Разведка PDC Bits |
| Product name | PDC Diamond bit Water well drilling bit,pdc drill bit sale |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| имя | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Использование | Скважина Бурение, руда, нефть, угольная добыча / Pcd Импрегнированные алмазы Разведка PDC Bits |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |