| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |