| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | Роторная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 1400 мм |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |