| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Power Source | Diesel |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Рабочее давление | 25 бар, 34 бар |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Наименование продукта | Буровой агрегат |
|---|---|
| Имя | Буровая установка с верхним молотком |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Сила подъема | 21KN |
| Глубина бурения | 50-70м |
| Наименование продукта | Бурение Ри |
|---|---|
| Имя | Буровая установка с верхним молотком |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Сила подъема | 21KN |
| Наименование продукта | Бурение Ри |
|---|---|
| Имя | Буровая установка с верхним молотком |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Сила подъема | 21KN |
| Наименование продукта | Бурение Ри |
|---|---|
| Имя | Буровая установка с верхним молотком |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Сила подъема | 21KN |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |