| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Сверля глубина | 400m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 500m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 500m |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, конкурентоспособная цена |
| Мощность двигателя | 221Kw |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 600m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 600m |
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип силы | Дизельный |
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| ДВИГАТЕЛЬ | Двигатель дизеля |