| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Тип силы | Электрические |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10M |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровое оборудование глубокой скважины |
| Применение | буровая установка на воду, мобильная буровая установка, буровая скважина |
| Тип силы | дизель |
| Использование | Водяная скважина |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровое оборудование колодезной воды |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 73KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Сверля диаметр | 140-350mm |