| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Мощность | 20m3/min |
| Номинальная скорость | 2200rpm |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Мощность | 20m3/min |
| Рабочее давление | 20бар |