| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Источник питания | дизельное топливо |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Источник питания | дизельное топливо |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Источник питания | дизельное топливо |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Мощность двигателя | 239KW |