| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Марка двигателя | Юхай |
| Мощность двигателя | 191квт |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Марка двигателя | Юхай |
| Мощность двигателя | 191квт |
| Вместимость топливного бака | 340L |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Стандарт эмиссии двигателя | Третий этап |
| Марка двигателя | Юхай |
| Мощность двигателя | 191квт |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Стандарт эмиссии двигателя | Третий этап |
| Марка двигателя | Юхай |
| Мощность двигателя | 191квт |