| Название продукта | Промышленный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха поршеня |
| Источник питания | Дизель |
| Моторная мощность | 18,5 кВт/25 л.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 30,2 м3/мин |
| Название продукта | Промышленный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха поршеня |
| Источник питания | Дизель |
| Моторная мощность | 18,5 кВт/25 л.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 30,2 м3/мин |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| Название продукта | Буровые установки водяных скважин |
|---|---|
| Сила (w) | 92KW |
| Потребление воздуха | ³ /min 18-36m |
| Применение | сверлить водяной скважины |
| Имя | буровая установка водяной скважины, портативная пневматическая буровая установка |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |