| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Применение | Горный проект, водосбор |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Вместимость топливного бака | 360L |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10 метров |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Наименование продукта | Двигатель, солнечный двигатель, машины |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Имя | Воздушный молот |
| Среднее потребление воздуха | ≤ 28 л/с |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥ 16 Гц |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Горный винтовой воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 221Kw |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Рабочее давление | бар 22 |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для компрессоров воздуха для скважин |
| Способ охлаждения | И воздух/водяное охлаждение доступное |
| Применение | Водяной колодец |
| Марка двигателя | Юхай |