| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Название продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| имя | машина для колонкового бурения |
| Приложение | Гелогическая разведка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Буровые установки водяных скважин |
|---|---|
| Сила (w) | 92KW |
| Потребление воздуха | ³ /min 18-36m |
| Применение | сверлить водяной скважины |
| Имя | буровая установка водяной скважины, портативная пневматическая буровая установка |
| тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Машина для буровой установки |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Облегченная высокая сверля эффективность |
| Рабочее давление ((бар) | 0,5-0,7 МПа |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |