| Название продукта | Сверляльная установка,Сверляльная машина,Сверляльное оборудование |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения туннелей, Скважина для бурения гидравлического ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Имя | Машина водяной скважины сверля |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Имя | Машина для бурения скважин, гидравлическая установка для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Продажа буровой установки/буровой установки |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Имя | Машина для бурения скважин, гидравлическая установка для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин/оборудование для бурения скважин |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
| Мощность ((w) | 85 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300 метров |