| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | WEICHAI |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | WEICHAI |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | WEICHAI |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Звуковая буровая установка, буровая установка для скважин, буровая установка для ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Звуковая буровая установка, буровая установка для скважин, буровая установка для ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Звуковое бурение |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |