| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Рабочее давление | 32 МПа |
| Наименование продукта | Двигатель с батареей, машина с батареей, солнечная батарея. |
|---|---|
| Имя | Водитель фотоэлектрической батареи, Водитель гидравлической батареи |
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90-400mm |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Потребление воздуха | 15~17 m3/min |
| Давление деятельности | 1.0-1.7Mpa |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90---400mm |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Название продукта | Буровые установки водяных скважин |
|---|---|
| Сила (w) | 92KW |
| Потребление воздуха | ³ /min 18-36m |
| Применение | сверлить водяной скважины |
| Имя | буровая установка водяной скважины, портативная пневматическая буровая установка |
| Наименование продукта | Машины для подъемников, подъемников, гидравлических подъемников. |
|---|---|
| Имя | Водитель солнечной батареи, винтовой водитель батареи, оборудование для управления батареей |
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Диаметр сверла | 90-400mm |
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип силы | Дизельный |
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| ДВИГАТЕЛЬ | Двигатель дизеля |