| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка для водяных скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Буровая установка водяной скважины Crawler |
| Применение | Скважины для бурения скважин, скважины для орошения сельскохозяйственных угодий |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Тип мощности | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Название продукта | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип | Буровой наконечник |
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Имя | tricone бит ролика |
| Использовать | Скважинное бурение, добыча руды, нефть, добыча угля / ПКД, пропитанная бриллиантами |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
|---|---|
| Наименование продукта | буровая установка dth |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сверля диаметр | 80-100мм |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила подъема | 9600N |
| Мощность двигателя | 4kw |