| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | обратная буровая установка циркуляции |
| Мощность ((w) | 74kw |
| Глубина бурения | 300 м |
| Диаметр бурения | 325 мм |
| Название продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Применение | Каменный карьер, горнодобывающая промышленность, дорожное строительство, слом бетона |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |