| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 90-138mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 15 м |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Оборудование для бурения глубоких скважин |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | Бурение Ри |
|---|---|
| Имя | Буровая установка с верхним молотком |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Сила подъема | 21KN |