| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Воздушный конец | Двухступенчатый компрессор |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Воздушный конец | Двухступенчатый компрессор |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Применение | Горный проект, уголь, руда |
| вместимость | 5 м3/мин-31 м3/мин |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Применение | Горный проект, уголь, руда |
| вместимость | 5 м3/мин-31 м3/мин |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Применение | Горный проект, уголь, руда |
| вместимость | 5 м3/мин-31 м3/мин |