| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Воздушный конец | Двухступенчатый компрессор |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Воздушный конец | Двухступенчатый компрессор |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Применение | Горный проект, уголь, руда |
| вместимость | 5 м3/мин-31 м3/мин |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Применение | Горный проект, уголь, руда |
| вместимость | 5 м3/мин-31 м3/мин |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Применение | Горный проект, уголь, руда |
| вместимость | 5 м3/мин-31 м3/мин |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Высокий компрессор воздуха винта давления |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 154KW |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Гидравлический водитель кучи |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила двигателя дизеля | 70KW |